Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Atención de Salud Básicos...

Supervision de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Atención de Salud Básicos en Hualatan de Centro Poblado Hualatan Distrito de Chontali de la Provincia de Jaen del Departamento de Cajamarca - Cui Nº 2692149¿.

Municipalidad Distrital de Chontali 07/10/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1157767
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 414,092.08
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DE SALUD BÁSICOS EN HUALATAN DE CENTRO POBLADO HUALATAN DISTRITO DE CHONTALI DE LA PROVINCIA DE JAEN DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA - CUI Nº 2692149¿.

CP-ABR-2-2025-MDCH/CS-1
Publicado
07/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
30 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 1 427 572
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
446 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 543 594
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 645 240
Ver historial
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 341 341
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Chontali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON COMERCIO S/N PLAZA DE ARMAS CHONTALI CHONTALI JAEN