Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Sm-993,...

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado Sm-993, Tramo: EMP. Pe-12 a (uchiza) - EMP. Sm-996 (puerto Huicte), L=13.141 Km en el Distrito de Uchiza, Provincia de Tocache, Región San Martín

Instituto Vial Provincial de Tocache - Ivp Tocache San Martin 12/03/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-11-2026-IVP-TOCACHE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200187-12
Nulo — proceso cancelado
S/ 87,020.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO SM-993, TRAMO: EMP. PE-12 A (UCHIZA) - EMP. SM-996 (PUERTO HUICTE), L=13.141 KM EN EL DISTRITO DE UCHIZA, PROVINCIA DE TOCACHE, REGIÓN SAN MARTÍN

CP-ABR-11-2026-IVP-TOCACHE-1
Publicado
12/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-18 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 58 463
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial de Tocache - Ivp Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JULIO AREVALO Nª 597 TOCACHE SAN MARTIN TOCACHE TOCACHE