Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Practica Deportiva Recreativa en Coliseo...

Contratación de Suministro, Instalación y Montaje de Estructura Metálica para Techo de Coliseo a Todo Costo, Según Términos de Referencia, para el Proyecto ¿creacion del Servicio de Practica Deportiva Recreativa en Coliseo Cerrado de Centro Poblado Carlos Gutierrez Alzamora Distrito de Potoni ¿ Azan

Municipalidad Distrital de Potoni 04/11/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MDP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1166846
Nulo — proceso cancelado
S/ 988,652.50
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MONTAJE DE ESTRUCTURA METÁLICA PARA TECHO DE COLISEO A TODO COSTO, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA, PARA EL PROYECTO ¿CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA RECREATIVA EN COLISEO CERRADO DE CENTRO POBLADO CARLOS GUTIERREZ ALZAMORA DISTRITO DE POTONI ¿ AZAN

CP SER-SM-1-2025-MDP/CS-1
Publicado
04/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

531 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 283 500
144 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
204 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 1 408 132
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
845 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 3 293 588
210 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 2 756 020

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Potoni
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS 2DO. PISO POTONI AZANGARO
Teléfono
951589019