Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliación del Servicio de Gestión Institucional en...

Contratación de Bienes: Ejecución del Componente 4 del Proyecto Denominado: ¿mejoramiento y Ampliación del Servicio de Gestión Institucional en Educación Superior Universitaria del Sistema de Transporte Universitario de la Universidad Nacional Autónoma de Alto Amazonas

Nomenclatura LP-SM-2-2023-UNAAA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-42042-2
Desierto — nadie ganó
S/ 1,877,800.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES: EJECUCIÓN DEL COMPONENTE 4 DEL PROYECTO DENOMINADO: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN INSTITUCIONAL EN EDUCACIÓN SUPERIOR UNIVERSITARIA DEL SISTEMA DE TRANSPORTE UNIVERSITARIO DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL AUTÓNOMA DE ALTO AMAZONAS

LP-SM-2-2023-UNAAA/CS-1
Publicado
21/04/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:22

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:22 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2023-04-21 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-05-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-05-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional Autonoma de Alto Amazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LIBERTAD NRO 108 YURIMAGUAS ALTO AMAZONAS
Teléfono
999655380