Licitaciones Perú
Compra de Alimentos Frescos para el Servicio de Nutrición del...

Contratación de Bienes: "adquisición de Alimentos Frescos para el Servicio de Nutrición del Hospital de Santo Tomás".

La licitación LP-ABR-4-2026-RSSCH/CS-1 de Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas fue adjudicada a MENDOZA ENRIQUEZ JAVIER por S/ 60,453.00 el 09/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-4-2026-RSSCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190657
Con ganador — resultado confirmado
S/ 60,453.40
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE BIENES: "ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS FRESCOS PARA EL SERVICIO DE NUTRICIÓN DEL HOSPITAL DE SANTO TOMÁS".

LP-ABR-4-2026-RSSCH/CS-1
Publicado
25/02/2026
Adjudicación
09/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MENDOZA ENRIQUEZ JAVIER
Monto adjudicado
S/ 60,453.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 60,453.40 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-09 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 197 018

Entidad contratante

Gobierno Regional del Cusco Unidad Ejecutora 411: Salud Chumbivilcas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
VELASCO ASTETE SIN NRO SANTO TOMAS CHUMBIVILCAS
Teléfono
959360324