Licitaciones Perú
Servicio de Acceso a Internet en la Red de Salud Sandia, Hospital...

Servicio de Acceso a Internet en la Red de Salud Sandia, Hospital Sandia, C.S. Cuyo Cuyo, C.S Masiapo, C.S. San Juan del Oro, C.S. Putina Punco

Gobierno Regional de Puno - Salud Sandia Puno 17/02/2026 17 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-REDS-SANDIA/CS-1 de Gobierno Regional de Puno - Salud Sandia fue adjudicada a FLEETEC CORPORATION S.A.C. por S/ 35,000.00 el 02/03/2026. Compitieron 17 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-REDS-SANDIA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10585-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 60,818.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ACCESO A INTERNET EN LA RED DE SALUD SANDIA, HOSPITAL SANDIA, C.S. CUYO CUYO, C.S MASIAPO, C.S. SAN JUAN DEL ORO, C.S. PUTINA PUNCO

CP-ABR-1-2026-REDS-SANDIA/CS-1
Publicado
17/02/2026
Adjudicación
02/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
FLEETEC CORPORATION S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 35,000.00
17 postores presentados Valor referencial S/ 60,818.00 Se adjudicó 42,5% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-02 · ZIP
Ver documento

Postores (17)

Ver historial
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 293 990
123 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 477 600
335 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 312 000
Ver historial
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
370 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 138 999
173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 234 280
Ver historial
133 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
541 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 77 000
Ver historial
282 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 134 200
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
377 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 846 938
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 35 000
388 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 784 360
457 licitaciones
106 ganadas
Tasa: 23,2%
Monto adjudicado: S/ 49 215 317
72 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 614 580

Entidad contratante

Gobierno Regional de Puno - Salud Sandia
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ARICA Nº 448 SANDIA - PUNO SANDIA SANDIA