Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche...

Adquisicion de Suministro de Productos para el Programa Vaso de Leche (pvl) de la Municialdiad Provincial de Tocache, Periodo 2024

Municipalidad Provincial de Tocache 25/03/2024 6 empresas participaron

La licitación LP-SM-1-2024-MPT-1 de Municipalidad Provincial de Tocache fue adjudicada a MULTISERVICIOS Y VENTAS GENERALES LUZ FLORENCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 642,002.94 el 30/04/2024. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura LP-SM-1-2024-MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-1823-1
Contratado — proceso cerrado
S/ 642,002.94
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE (PVL) DE LA MUNICIALDIAD PROVINCIAL DE TOCACHE, PERIODO 2024

LP-SM-1-2024-MPT-1
Publicado
25/03/2024
Inicio contrato
09/05/2024
Fin contrato
31/12/2024
Adjudicación
30/04/2024
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MULTISERVICIOS Y VENTAS GENERALES LUZ FLORENCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 642,002.94
6 postores presentados Valor referencial S/ 642,002.94

Contrato

Título
004-2024-MPT
Monto
Soles 642,002,94
Duración
236 días
09/05/2024 → 31/12/2024

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:44

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:44 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-03-25 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-03-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-04-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-04-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-04-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-04-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-04-30 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 2 318 034
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 85 808
37 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 13,5%
Monto adjudicado: S/ 747 151
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 19,6%
Monto adjudicado: S/ 3 459 252

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SAN MARTIN S/N Nº3er piso TOCACHE TOCACHE