Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal EMP. Ay-1225...

Contratacion de Servicio para Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal EMP. Ay-1225 (chaicha) - Chacchani - Congonza (KM. 08+999) de Código de Ruta R050805, con Una Longitud Total de 8.999km.

Nomenclatura CP-ABR-8-2026-MPPSS-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1195708
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO PARA MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL EMP. AY-1225 (CHAICHA) - CHACCHANI - CONGONZA (KM. 08+999) DE CÓDIGO DE RUTA R050805, CON UNA LONGITUD TOTAL DE 8.999KM.

CP-ABR-8-2026-MPPSS-C-1
Publicado
13/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-03-13 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-20 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-03-20 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Paucar del Sara Sara - Pausa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR MIGUEL CERVANTES SAAVEDRA NO 455 PAUSA PAUCAR DEL SARA SARA
Teléfono
066754743