Licitaciones Perú
Servicio de Intervenciones Rapidas para el Mantenimiento de...

Contratacion de Servicio de Intervenciones Rapidas para el Mantenimiento de Infraestructura de los EE.SS de la Diris Ls

Nomenclatura CP-SM-1-2020-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-170996-59
Desierto — nadie ganó
S/ 3,107,400.53
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE INTERVENCIONES RAPIDAS PARA EL MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE LOS EE.SS DE LA DIRIS LS

CP-SM-1-2020-DIRIS LS-1
Publicado
16/11/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:36

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:36 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-12-01 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2020-12-01 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2020-11-16 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-11-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (21)

CONAPECC S.A.C
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
E&L INVERSIONES GROUP S.A.C.
Ver historial
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 63 388
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CLEANING SERVI´Z S.A.C.
Ver historial
GEOMATICA CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
CORXER CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ALARCON BARRIENTOS JOSE ARTURO
Ver historial
MITH S.A.C.
Ver historial
BUSINESS GROUP SAN IGNACIO S.A.C.
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONTRATISTAS GENERALES DYLAN S.A.C.
Ver historial
LOS OLIVOS
Ver historial
CORPORACION XMS S.A.C.
Ver historial
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077