Licitaciones Perú
Servicio de la Ficha Tecnica Ft-go-05 Actualizacion del Catastro...

Servicio de la Ficha Tecnica Ft-go-05 Actualizacion del Catastro Tecnico Localidad de Barranca

Nomenclatura CP-SM-3-2022-EPS BARRANCA SA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-2346-19
Nulo — proceso cancelado
S/ 620,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LA FICHA TECNICA FT-GO-05 ACTUALIZACION DEL CATASTRO TECNICO LOCALIDAD DE BARRANCA

CP-SM-3-2022-EPS BARRANCA SA-1
Publicado
08/08/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:08

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:08 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-08-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-09-05 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-09-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-09-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-09-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-09-27 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

ROSADIO VELASQUEZ CARLOS ALBERTO
Ver historial
21 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,5%
Monto adjudicado: S/ 2 078 156
GLOBAL CODE TECHNOLOGY SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
ALEJOS BOBADILLA ENRIQUE ANGEL
Ver historial
306 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 118 000
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
HIDROPACIFICO S.A.S. E.S.P.
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 440 000

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138