Licitaciones Perú
Servicio de Transporte y Traslado de Material Radioactivo

Servicio de Transporte y Traslado de Material Radioactivo

Nomenclatura CP-ABR-3-2025-IREN-SUR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164910
Desierto — nadie ganó
S/ 59,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE MATERIAL RADIOACTIVO

CP-ABR-3-2025-IREN-SUR-1
Publicado
31/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-10-31 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-11-06 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Instituto Regional de Enfermedades Neoplasicas del Sur
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Av. de la Salud S/N - AREQUIPA AREQUIPA AREQUIPA