Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra, para la Elaboracion de Expediente...

Contratacion de Servicio de Consultoria de Obra, para la Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto: "mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Agua Potable y Alcantarillado en el Centro Poblado de Miramar - Distrito de Vichayal - Paita - Piura". Codigo Snip N°332124

Municipalidad Distrital de Vichayal 10/07/2018 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-MDV/CS.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1627-12
Desierto — nadie ganó
S/ 490,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA, PARA LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO EN EL CENTRO POBLADO DE MIRAMAR - DISTRITO DE VICHAYAL - PAITA - PIURA". CODIGO SNIP N°332124

CP-SM-1-2018-MDV/CS.-1
Publicado
10/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 13:56

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:56 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-07-10 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-08-03 · ZIP
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2018-08-06 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TECAMB S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vichayal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARISCAL CASTILLA NO 106 VICHAYAL PAITA
Teléfono
969171723