Licitaciones Perú
Obra: Ioarr: Reparacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal...

Supervision de Ejecucion de Obra Ioarr: Reparacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Prolongacion AV. San Martin de Porres, Distrito de la Matanza, Provincia Morropon, Departamento Piura, Cui N°2639572.

Municipalidad Distrital de la Matanza 29/10/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2025-MDLM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164072
Desierto — nadie ganó
S/ 75,695.84
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE EJECUCION DE OBRA IOARR: REPARACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL PROLONGACION AV. SAN MARTIN DE PORRES, DISTRITO DE LA MATANZA, PROVINCIA MORROPON, DEPARTAMENTO PIURA, CUI N°2639572.

CP-ABR-3-2025-MDLM-CS-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-29 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

261 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 752 033
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 1 166 300
19 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 4 275 700
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
92 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,3%
Monto adjudicado: S/ 5 512 462
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 613 396

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Matanza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. GRAU Nº481 LA MATANZA MORROPON
Teléfono
367027