Licitaciones Perú
Compra de Agregados para la Ejecucion Dela Obra Denominada:...

Adquisicion de Agregados para la Ejecucion Dela Obra Denominada: "mejoramiento del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en el Estadio Municipal del Distrito de Sallique,provincia de Jaen, Departamento de Cajamarca" Concui N° 2676311.

Municipalidad Distrital de Sallique 21/08/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141660
Nulo — proceso cancelado
S/ 196,818.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE AGREGADOS PARA LA EJECUCION DELA OBRA DENOMINADA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN EL ESTADIO MUNICIPAL DEL DISTRITO DE SALLIQUE,PROVINCIA DE JAEN, DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA" CONCUI N° 2676311.

LP-ABR-2-2025-MDS/CS-1
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
779 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 2 843 358
33 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 24,2%
Monto adjudicado: S/ 866 478

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sallique
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SEÑOR DE LA HUMILDAD S/N SALLIQUE JAEN