Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervisión y Liquidación de la Obra:...

Contratación de Consultoría de Obra para la Supervisión y Liquidación de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Atención de Salud Básicos en San Juan del Morona de Centro Poblado San Juan del Morona Distrito de Morona de la Provincia de Datem del Marañon del Departamento de Loreto¿, con C.u.i. N° 25

Municipalidad Distrital de Morona Datem del Marañon 22/04/2026
Nomenclatura CP CON-SM-1-2026-MDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1201152
Abierto — puedes participar
S/ 884,430.57
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DE SALUD BÁSICOS EN SAN JUAN DEL MORONA DE CENTRO POBLADO SAN JUAN DEL MORONA DISTRITO DE MORONA DE LA PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑON DEL DEPARTAMENTO DE LORETO¿, CON C.U.I. N° 25

CP CON-SM-1-2026-MDM/OC-1
Publicado
22/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Morona
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUERTO AMERICA S/N MORONA DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
959867064