Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Actualización del Servicio del Catastro de 50...

Servicio de Jefe Gis para la Actividad Denominada Mejoramiento y Actualización del Servicio del Catastro de 50 Comunidades Nativas Mediante la Georreferenciación del Plano de Demarcación Territorial en los Distritos de Puerto Bermudez, Constitución, Villa Rica, Palcazu y Chontabamba de la Provincia de Oxapampa, Departamento de Pasco

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria Pasco 12/06/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-12-2025-DRAP/OC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1124502
Cancelado — proceso cancelado
S/ 49,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE JEFE GIS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DEL SERVICIO DEL CATASTRO DE 50 COMUNIDADES NATIVAS MEDIANTE LA GEORREFERENCIACIÓN DEL PLANO DE DEMARCACIÓN TERRITORIAL EN LOS DISTRITOS DE PUERTO BERMUDEZ, CONSTITUCIÓN, VILLA RICA, PALCAZU Y CHONTABAMBA DE LA PROVINCIA DE OXAPAMPA, DEPARTAMENTO DE PASCO

CP-ABR-12-2025-DRAP/OC-2
Publicado
12/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 48 000
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. COLUMMA PASCO - EDIFICIO ESTATAL Nº 2 - SAN JUAN YANACANCHA YANACANCHA PASCO