Licitaciones Perú
Compra de Repuestos para Reparación del Tractor Sobre Oruga Dt6...

Adquisición de Repuestos para Reparación del Tractor Sobre Oruga Dt6 Caterpillar D6txl de Propiedad de la Municipalidad Distrital de Pampa Hermosa

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto Ucayali 13/08/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDPH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138553
Desierto — nadie ganó
S/ 206,282.01
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REPARACIÓN DEL TRACTOR SOBRE ORUGA DT6 CATERPILLAR D6TXL DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PAMPA HERMOSA

LP-ABR-1-2025-MDPH-1
Publicado
13/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-13 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

Ver historial
42 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 1 226 980
58 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 130 000
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
26 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 133 123
197 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 295 000
Ver historial
65 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 80 100
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pampa Hermoza - Loreto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON BOLOGNESI S/N PAMPA HERMOSA UCAYALI