Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en...

Servicio de Corte de Material Suelto para la Ejecución del Proyecto ¿creación del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en Carretera Tramo Santiago de Oropel ¿ San Sebastian de Chamanabamba Distrito de Santo Domingo de Acobamba de la Provincia de Huancayo del Departamento de Junín Ii Etapa¿ C

Municipalidad Distrital de Santo Domingo de Acobamba 01/08/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDSDA-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137963
Desierto — nadie ganó
S/ 85,244.39
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CORTE DE MATERIAL SUELTO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO ¿CREACIÓN DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN CARRETERA TRAMO SANTIAGO DE OROPEL ¿ SAN SEBASTIAN DE CHAMANABAMBA DISTRITO DE SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA DE LA PROVINCIA DE HUANCAYO DEL DEPARTAMENTO DE JUNÍN II ETAPA¿ C

CP-ABR-1-2025-MDSDA-2
Publicado
01/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 85 244

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santo Domingo de Acobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SANTO DOMINGO DE ACOBAMBA HUANCAYO