Licitaciones Perú
Obra: Proyecto de Inversion: ¨mejoramiento de la Capacidad...

Contratacion de Ejecucion de Obra del Proyecto de Inversion: ¨mejoramiento de la Capacidad Prestadora de Servicios Pregrado en la Escuela Profesional de Ciencias Administrativas de la Unsaac, Distrito de Cusco - Provincia de Cusco Departamento de Cusco, Cui 2531731¨

Nomenclatura LP-SM-10-2025-UNSAAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1164927
Abierto — puedes participar
S/ 28,730,024.97
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE EJECUCION DE OBRA DEL PROYECTO DE INVERSION: ¨MEJORAMIENTO DE LA CAPACIDAD PRESTADORA DE SERVICIOS PREGRADO EN LA ESCUELA PROFESIONAL DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS DE LA UNSAAC, DISTRITO DE CUSCO - PROVINCIA DE CUSCO DEPARTAMENTO DE CUSCO, CUI 2531731¨

LP-SM-10-2025-UNSAAC-1
Publicado
29/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-10-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Universidad Nacional San Antonio de Abad del Cusco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DE LA CULTURA NRO 733 CUSCO CUSCO
Teléfono
084232370