Licitaciones Perú
Supervisión de La Ejecución de la Obrar Ioarr: "renovación de Puente;...

Supervisión de la Ejecución de la Obrar Ioarr: "renovación de Puente; en El(la) Puente Laguna Verde, en la Vía Vecinal R1403299: EMP. la 667 - Mirador - Grauz - Laguna Verde - Paredones - San Pedro - EMP. la 670, Distrito de San José, Provincia Lambayeque, Departamento Lambayeque" Cui: 2639826

Municipalidad Distrital de San Jose - Lambayeque Lambayeque 27/11/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDSJ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173714
Cancelado — proceso cancelado
S/ 58,016.47
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRAR IOARR: "RENOVACIÓN DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE LAGUNA VERDE, EN LA VÍA VECINAL R1403299: EMP. LA 667 - MIRADOR - GRAUZ - LAGUNA VERDE - PAREDONES - SAN PEDRO - EMP. LA 670, DISTRITO DE SAN JOSÉ, PROVINCIA LAMBAYEQUE, DEPARTAMENTO LAMBAYEQUE" CUI: 2639826

CP-ABR-2-2025-MDSJ/C-1
Publicado
27/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-03 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-03 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
369 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
123 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
36 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 202 717
225 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 764 710
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jose - Lambayeque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BOLOGNESI Nº 259 - SAN JOSÉ SAN JOSE LAMBAYEQUE
Teléfono
074-612858