Licitaciones Perú
Obra: La Ioarr ¿renovacion de Aula; en El(la) I.E. 64176-b en...

Contratación de Ejecución de Obra de la Ioarr ¿renovacion de Aula; en El(la) I.E. 64176-b en el Centro Poblado San Bernardo, Distrito de Purus, Provincia de Purus, Departamento de Ucayali¿ Cui N° 2703312

Municipalidad Provincial de Purus 05/12/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-9-2025-MPP-C-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176633
Nulo — proceso cancelado
S/ 380,586.44
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA DE LA IOARR ¿RENOVACION DE AULA; EN EL(LA) I.E. 64176-B EN EL CENTRO POBLADO SAN BERNARDO, DISTRITO DE PURUS, PROVINCIA DE PURUS, DEPARTAMENTO DE UCAYALI¿ CUI N° 2703312

LP-ABR-9-2025-MPP-C-2
Publicado
05/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-05 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 238 120
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 240 575

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Purus
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JULIO VILLACORTA C. S/N PURUS PURUS
Teléfono
961010219