Licitaciones Perú
Obra de construcción: Cocina Comedor ¿ Despensa y Juegos Infantiles en la...

Ejecucion de la Obra: ¿construcción de Cocina Comedor ¿ Despensa y Juegos Infantiles en la I.e.i. de Cota Cota Distrito de Tisco Provincia de Caylloma-arequipa

Municipalidad Distrital de Tisco 18/09/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDT/CE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151225
Nulo — proceso cancelado
S/ 351,653.00
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Ejecucion de la obra: ¿Construcción de Cocina Comedor ¿ Despensa y juegos infantiles en la I.E.I. de Cota Cota distrito de Tisco provincia de Caylloma-Arequipa

LP-ABR-3-2025-MDT/CE-1
Publicado
18/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-09-18 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-09-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
7 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 586 526
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
223 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 883
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1586 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 849 291
233 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 503 371
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
66 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 97 452

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS NO 2200 TISCO CAYLLOMA
Teléfono
0