Licitaciones Perú
Servicio de Atencion de Dietas Hospitalarias para Afiliados Al Sis...

Servicio de Atencion de Dietas Hospitalarias para Afiliados Al Sis del Hospital Ii e Simon Bolivar de la Ue Salud Cajamarca

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad Ejecutora Salud Cajamarca Cajamarca 27/08/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-UE SALUD CAJAMARCA-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145780
Desierto — nadie ganó
S/ 329,800.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ATENCION DE DIETAS HOSPITALARIAS PARA AFILIADOS AL SIS DEL HOSPITAL II E SIMON BOLIVAR DE LA UE SALUD CAJAMARCA

CP-ABR-1-2025-UE SALUD CAJAMARCA-3
Publicado
27/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 445 000
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 233 000
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 327 809
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cajamarca - Unidad Ejecutora Salud Cajamarca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIO URTEAGA CAJAMARCA CAJAMARCA
Teléfono
076506871