Licitaciones Perú
Compra de Dpd para Cloro Libre en Muestra de 10 X 100 Test, para...

Adquisicion de Dpd para Cloro Libre en Muestra de 10 X 100 Test, para la Unidad de Salud Ambiental de la Red de Salud Valle del Mantaro.

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro Junin 30/07/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-RSVM/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1137079
Desierto — nadie ganó
S/ 54,600.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE DPD PARA CLORO LIBRE EN MUESTRA DE 10 X 100 TEST, PARA LA UNIDAD DE SALUD AMBIENTAL DE LA RED DE SALUD VALLE DEL MANTARO.

LP-ABR-5-2025-RSVM/DEC-1
Publicado
30/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-30 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-11 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

22 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 521 411
Ver historial
27 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 14,8%
Monto adjudicado: S/ 373 216
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 6 388 320
445 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 3 530 044
Ver historial
680 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 986 150
103 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 73 550
250 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 799 315
Ver historial
42 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 28,6%
Monto adjudicado: S/ 975 286
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
56 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,4%
Monto adjudicado: S/ 184 239
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 150 860
8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 476 190
85 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 11,8%
Monto adjudicado: S/ 2 457 060
164 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 703 741
Ver historial
50 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 536 260

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA NRO. 373 JUNIN - HUANCAYO - HUANCAYO HUANCAYO HUANCAYO