Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion de Personas y Preparacion de Almuerzos y...

Servicio de Alimentacion de Personas y Preparacion de Almuerzos y Refrigerios para el Ex Centro de Apoyo Nutricional (can), Programas Presupeustales y Oficina de Seguros de la Red de Salud Arequipa Caylloma

Gobierno Regional de Arequipa - Salud Red Periferica Arequipa Arequipa 28/04/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RPSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200154-14
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION DE PERSONAS Y PREPARACION DE ALMUERZOS Y REFRIGERIOS PARA EL EX CENTRO DE APOYO NUTRICIONAL (CAN), PROGRAMAS PRESUPEUSTALES Y OFICINA DE SEGUROS DE LA RED DE SALUD AREQUIPA CAYLLOMA

CP-ABR-1-2025-RPSA-1
Publicado
28/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-28 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-05-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 491 728
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 50 973
77 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 950 105
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 998 296
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 1 626 770
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
105 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 310 000
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 489 539
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Salud Red Periferica Arequipa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. INDEPENDENCIA-BLOCK E NRO. 600 INT. 424 AREQUIPA AREQUIPA AREQUIPA