Licitaciones Perú
Proyecto de Área Recreacional del Centro Poblado de Chillhuapampa...

Contratación para la Ejecución de la Obra ¿creación de Área Recreacional del Centro Poblado de Chillhuapampa Distrito de Palca - Provincia de Huancavelica - Departamento de Huancavelica¿ con Cui N° 2562930.

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica Huancavelica 22/07/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-MDP/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135584
Nulo — proceso cancelado
S/ 297,771.11
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA ¿CREACIÓN DE ÁREA RECREACIONAL DEL CENTRO POBLADO DE CHILLHUAPAMPA DISTRITO DE PALCA - PROVINCIA DE HUANCAVELICA - DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA¿ CON CUI N° 2562930.

LP-ABR-2-2025-MDP/CS-1-1
Publicado
22/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-07-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
278 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Palca - Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N PALCA HUANCAVELICA
Teléfono
000000000