Licitaciones Perú
Compra de Un (01) Camión Volquete (nuevo) de 15 M3 6x4, para el...

Adquisición de Un (01) Camión Volquete (nuevo) de 15 M3 6x4, para el Fortalecimiento de la Capacidad Operativa del Área de Maquinarias de la Municipalidad Distrital de Andarapa.

Municipalidad Distrital de Andarapa 21/12/2018 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-327-10
Nulo — proceso cancelado
S/ 669,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE UN (01) CAMIÓN VOLQUETE (NUEVO) DE 15 M3 6X4, PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA CAPACIDAD OPERATIVA DEL ÁREA DE MAQUINARIAS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE ANDARAPA.

LP-SM-1-2018-MDA-1
Publicado
21/12/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:04

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:04 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2018-12-21 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-12-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
127 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,0%
Monto adjudicado: S/ 38 728 169
VEHICULOS MAQUINARIAS Y EQUIPOS S.A.C. - VEMAEQUIP S.A.C.
Ver historial
SIGMA EQUIPMENT DEL PERU S.A.C.
Ver historial
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Andarapa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SAN FRANCISCO 101 ANDARAPA ANDAHUAYLAS
Teléfono
721232