Licitaciones Perú
Obra: La Creacion del Intercambio Vial Entre la Av Andres...

Supervision de la Ejecucion de Obra para la Creacion del Intercambio Vial Entre la Av Andres Avelino Caceres, Calle Prolongacion Callao, Calle las Delicias y la Via Ferrea, Distrito de Ilo, Provincia de Ilo, Region Moquegua

Gobierno Regional de Moquegua-transportes 15/10/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS/GRTC/MOQ.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10541-9
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,555,927.44
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE LA EJECUCION DE OBRA PARA LA CREACION DEL INTERCAMBIO VIAL ENTRE LA AV ANDRES AVELINO CACERES, CALLE PROLONGACION CALLAO, CALLE LAS DELICIAS Y LA VIA FERREA, DISTRITO DE ILO, PROVINCIA DE ILO, REGION MOQUEGUA

CP-SM-1-2018-CS/GRTC/MOQ.-1
Publicado
15/10/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:01

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:01 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-10-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-11-16 · ZIP
Ver documento
PDF
2018-12-07 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
A.C.I. PROYECTOS S.A.S
Ver historial
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
LUQUE ORTIZ LIMBERG WALDYR
Ver historial
CHUNG & TONG INGENIEROS S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE JUNIN 364 MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053461005