Licitaciones Perú
Compra de Materiales para los Trabajos de Acabados de la...

Adquisicion de Materiales para los Trabajos de Acabados de la Instalacion de Cielo Raso de Baldosa para la Obra Construccion Infraestructura de la Direccion Regional Agraria Apurimac

Gobierno Regional de Apurimac-agricultura Apurimac Huancavelica 18/08/2025 34 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-DRA/APURIMAC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142630
Nulo — proceso cancelado
S/ 160,484.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MATERIALES PARA LOS TRABAJOS DE ACABADOS DE LA INSTALACION DE CIELO RASO DE BALDOSA PARA LA OBRA CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA DE LA DIRECCION REGIONAL AGRARIA APURIMAC

LP-ABR-2-2025-DRA/APURIMAC-1
Publicado
18/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-18 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (34)

85 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 229 472
293 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 401 310
118 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 675 000
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 98 990
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
44 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 329 416
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
92 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 8,7%
Monto adjudicado: S/ 1 470 488
Ver historial
20 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 264 800
249 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
289 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 650 213
136 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1220 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 384 998
331 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 961 195
351 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 967 399
46 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 10,9%
Monto adjudicado: S/ 491 980
49 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 79 020
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
126 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 348 450
Ver historial
157 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 332 850
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
1271 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 1 741 519
Ver historial
1310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 45 000
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 247 000
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
681 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 55 000
Ver historial
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 138 408
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
Ver historial
106 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac-agricultura Apurimac
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. HUANCAVELICA Nº 723 ABANCAY ABANCAY ABANCAY