Licitaciones Perú
Compra de Entero de Jurel en Salsa de Tomate, en Envase de Peso...

Adquisición de Entero de Jurel en Salsa de Tomate, en Envase de Peso Neto de 425 Gr para el Programa de Complementación Alimentaria de la Municipalidad Provincial de Angaraes.

Municipalidad Provincial de Angaraes - Lircay 23/02/2026 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MPAL/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1190417
Desierto — nadie ganó
S/ 206,025.75
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE ENTERO DE JUREL EN SALSA DE TOMATE, EN ENVASE DE PESO NETO DE 425 GR PARA EL PROGRAMA DE COMPLEMENTACIÓN ALIMENTARIA DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ANGARAES.

LP-ABR-1-2026-MPAL/OC-1
Publicado
23/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

56 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 6 797 006
271 licitaciones
20 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 3 741 676
Ver historial
87 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 660 000
54 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
22 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 13,6%
Monto adjudicado: S/ 302 300
326 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 2 261 106

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Angaraes - Lircay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PASAJE BUENOS AIRES S/N LIRCAY ANGARAES