Licitaciones Perú
Compra de Canasta Basica de Viveres para el Personal de la Empresa...

Adquisicion de Canasta Basica de Viveres para el Personal de la Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo Sa

Nomenclatura LP-SM-1-2020-EMAPACOPSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-630891
Desierto — nadie ganó
S/ 732,454.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE CANASTA BASICA DE VIVERES PARA EL PERSONAL DE LA EMPRESA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE CORONEL PORTILLO SA

LP-SM-1-2020-EMAPACOPSA-1
Publicado
10/03/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:24

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:24 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2020-06-10 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-06-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-06-23 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Administrativas
2020-03-10 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-03-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-07-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-07-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES SAAVEDRA S.R.L.
Ver historial
D´ IMPORT AMAZONAS S.A.C.
Ver historial
COMERCIAL LISA E.I.R.L.
Ver historial
GRUPO SANTA ANA SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 1 797 936
Ver historial
190 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 275 466
64 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 14,1%
Monto adjudicado: S/ 1 695 654
93 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 571 645
78 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 9,0%
Monto adjudicado: S/ 1 522 215
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
PACAYA TANGOA FILIDA ROSA
Ver historial
CONSORCIO GRUPO SAN GABRIEL
Ver historial
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MENDIVIL PACAYA INGRID MABEL
Ver historial

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259