Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Sistema de Agua del Sistema de Riego en la Localidad el...

Ejecucion de la Obra: Mejoramiento del Sistema de Agua del Sistema de Riego en la Localidad el Porvenir en el Distrito de Campo Verde, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali.

Nomenclatura LP-SM-2-2023-GRU-DRA-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10614-13
Desierto — nadie ganó
S/ 5,203,208.01
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA: MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA DEL SISTEMA DE RIEGO EN LA LOCALIDAD EL PORVENIR EN EL DISTRITO DE CAMPO VERDE, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI.

LP-SM-2-2023-GRU-DRA-CS-1
Publicado
29/08/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-08-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-10-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-10-12 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-10-12 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
13 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 30,8%
Monto adjudicado: S/ 14 767 674
602 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 502 725
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES Y SERVICIOS IBIZA E.I.R.L.
Ver historial
IPRIMES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
'CONSULTORA & EJECUTORA GUZMAN SOCIEDAD ANONIMA CERRADA' - 'C & E GUZMAN S.A.C.'
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali - Dirección Regional Sectorial de Agricultura Ucayali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JOSE GALVEZ 287 PUCALLPA CALLERIA CORONEL PORTILLO