Licitaciones Perú
Consultoría para La Supervision de la Obra: Ejecucion de la Obra:...

Contratacion de Consultoria para la Supervision de la Obra: Ejecucion de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y Penatonal en las Calles del AA.HH Alto Trujillo Barrio 7, Distrito de el Porvenir, Provincia de Trujillo - Departamento de la Libertad, con Ciu N°2471839.

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo 25/02/2026 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDAT/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1003026180-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 112,302.45
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE CONSULTORIA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: EJECUCION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PENATONAL EN LAS CALLES DEL AA.HH ALTO TRUJILLO BARRIO 7, DISTRITO DE EL PORVENIR, PROVINCIA DE TRUJILLO - DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD, CON CIU N°2471839.

CP-ABR-1-2026-MDAT/C-1
Publicado
25/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 98 155
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 327 098
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
8 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 186 840
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 731 824
Ver historial
84 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 23,1%
Monto adjudicado: S/ 335 053
647 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
918 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 222 533
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
132 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Alto Trujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MZA. J2 LOTE. 1 ALTO TRUJILLO BARRIO 5A ALTO TRUJILLO TRUJILLO
Teléfono
991105597