Licitaciones Perú
Adqusición de Material Odontologicos para las Ipress de la Red de...

Adqusición de Material Odontologicos para las Ipress de la Red de Salud Valle de Mantaro

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro Junin 26/05/2025 13 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-RSVM/DEC-1 de Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro fue adjudicada a DROGUERIA - DISTRIBUIDORA MEDICO DENTAL DISODENT SAC por S/ 174,400.00 el 11/06/2025. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-RSVM/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1120294
Contratado — proceso cerrado
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUSICIÓN DE MATERIAL ODONTOLOGICOS PARA LAS IPRESS DE LA RED DE SALUD VALLE DE MANTARO

LP-ABR-3-2025-RSVM/DEC-1
Publicado
26/05/2025
Inicio contrato
25/06/2025
Fin contrato
30/06/2025
Adjudicación
11/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DROGUERIA - DISTRIBUIDORA MEDICO DENTAL DISODENT SAC
Monto adjudicado
S/ 174,400.00
13 postores presentados

Contrato

Título
ORDEN DE COMPRA 473
Monto
Nuevos Soles 174,400,00
Duración
5 días
25/06/2025 → 30/06/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-11 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
143 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 5 813 071
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 69 500
29 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,9%
Monto adjudicado: S/ 172 954
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,8%
Monto adjudicado: S/ 768 295
Ver historial
312 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 2 191 231
Ver historial
305 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 5 143 612
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 150 860
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,5%
Monto adjudicado: S/ 235 758
97 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 224 925
51 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 1 262 235

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Red de Salud del Valle del Mantaro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LIMA NRO. 373 JUNIN - HUANCAYO - HUANCAYO HUANCAYO HUANCAYO