Licitaciones Perú
Servicio de Impresión de Formatos Únicos de Atención para el...

Contratación de Servicio de Impresión de Formatos Únicos de Atención para el Registro de las Atenciones de Pacientes Afiliados Al Sis de la Jurisdicción de la Red Integrada de Salud 2 Coronel Portillo, Distrito de Manantay, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali

La licitación CP-ABR-1-2025-GRU-RSCP-CS-1 de Gobierno Regional de Ucayali Red de Salud N° 01 Coronel Portillo fue adjudicada a INDUSTRIA GRAFICA GARATE E.I.R.L. por S/ 76,890.00 el 14/05/2025. Compitieron 19 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRU-RSCP-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1116558
Contratado — proceso cerrado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMATOS ÚNICOS DE ATENCIÓN PARA EL REGISTRO DE LAS ATENCIONES DE PACIENTES AFILIADOS AL SIS DE LA JURISDICCIÓN DE LA RED INTEGRADA DE SALUD 2 CORONEL PORTILLO, DISTRITO DE MANANTAY, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI

CP-ABR-1-2025-GRU-RSCP-CS-1
Publicado
24/04/2025
Inicio contrato
03/06/2025
Fin contrato
12/06/2025
Adjudicación
14/05/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INDUSTRIA GRAFICA GARATE E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 76,890.00
19 postores presentados

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N° 1413
Monto
Soles 76,890,00
Duración
9 días
03/06/2025 → 12/06/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-24 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-05-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-05-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-05-14 · ZIP
Ver documento

Postores (19)

Ver historial
67 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 51 000
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
66 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 374 877
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 284 169
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 163 825
Ver historial
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
107 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
234 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 853 612
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
107 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 14,0%
Monto adjudicado: S/ 1 522 558
Ver historial
45 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 564 360
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 139 941

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali Red de Salud N° 01 Coronel Portillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
LOS TULIPANES MZA 1 LOTE 5 MANANTAY CORONEL PORTILLO
Teléfono
961644747