Licitaciones Perú
Compra de Material, Insumo, Instrumental y Accesorios Medicos para...

Adquisicion de Material, Insumo, Instrumental y Accesorios Medicos para la Red de Salud Ambo

Gobierno Regional de Huánuco - Red de Salud Ambo 04/07/2025 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-RSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1128184
Desierto — nadie ganó
S/ 114,426.92
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE MATERIAL, INSUMO, INSTRUMENTAL Y ACCESORIOS MEDICOS PARA LA RED DE SALUD AMBO

LP-ABR-1-2025-RSA-1
Publicado
04/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-04 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-15 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 116 640
16 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 18,8%
Monto adjudicado: S/ 3 545 730
117 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 80 000
159 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 383 050
Ver historial
59 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 21,2%
Monto adjudicado: S/ 2 090 298
Ver historial
334 licitaciones
16 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 3 486 544
Ver historial
137 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 4,4%
Monto adjudicado: S/ 931 749
Ver historial
311 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 1 509 365
221 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 262 625
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huánuco - Red de Salud Ambo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CONSTITUCIÓN NRO. 353 AMBO AMBO
Teléfono
988894618