Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboración de la Ficha Técnica para Proyectos de...

Servicio de Consultoria para la Elaboración de la Ficha Técnica para Proyectos de Baja y Mediana Complejidad del Proyecto de Preinversion ¿mejoramiento del Servicio Aeroportuario de Pasajeros y Carga en el Aeródromo Maria Reiche Neuman del Distrito de Vista Alegre de la Provincia de Nasca del Depart

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca 08/07/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-MDVA/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1130207
Nulo — proceso cancelado
S/ 646,652.21
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DE LA FICHA TÉCNICA PARA PROYECTOS DE BAJA Y MEDIANA COMPLEJIDAD DEL PROYECTO DE PREINVERSION ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO AEROPORTUARIO DE PASAJEROS Y CARGA EN EL AERÓDROMO MARIA REICHE NEUMAN DEL DISTRITO DE VISTA ALEGRE DE LA PROVINCIA DE NASCA DEL DEPART

CP CON-SM-1-2025-MDVA/C-1
Publicado
08/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-07-08 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-01 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-08-01 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 581 987
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
306 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 118 000
37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 63 780
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 73 691
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
173 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 374 950
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Vista Alegre - Nazca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ESQ.PISCO Y CAPAC YUPANQUI S/N VISTA ALEGRE NAZCA