Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Educacion Inicial en I.E....

¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Educacion Inicial en I.E. 1434-distrito de Tumbaden de la Provincia de San Pablo del Departamento Cajamarca¿

Municipalidad Distrital de Tumbaden 13/08/2025 13 empresas participaron

La licitación LP-ABR-3-2025-MDT/CS-1 de Municipalidad Distrital de Tumbaden fue adjudicada a PERSEIDAS BUSINESS E.I.R.L. por S/ 363,494.11 el 05/09/2025. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-MDT/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1145038
Pendiente_De_Registro_De_Efecto
S/ 363,494.11
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE EDUCACION INICIAL EN I.E. 1434-DISTRITO DE TUMBADEN DE LA PROVINCIA DE SAN PABLO DEL DEPARTAMENTO CAJAMARCA¿

LP-ABR-3-2025-MDT/CS-1
Publicado
13/08/2025
Adjudicación
05/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PERSEIDAS BUSINESS E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 363,494.11
13 postores presentados Valor referencial S/ 363,494.11

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-05 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
12 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 2 759 786
299 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 2 575 022
122 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
236 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 746 564
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
229 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 363 494

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tumbaden
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N TUMBADEN SAN PABLO