Licitaciones Perú
Compra de Suministros de Productos para el Programa de Vaso de...

Adquisición de Suministros de Productos para el Programa de Vaso de Leche de la Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga, Año Fiscal 2026

La licitación LP-ABR-1-2026-MPML/C-1 de Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga - Piscobamba fue adjudicada a AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L. por S/ 68,096.53 el 18/03/2026.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MPML/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-237-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 68,098.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MARISCAL LUZURIAGA, AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MPML/C-1
Publicado
04/03/2026
Adjudicación
18/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
AGROINDUSTRIA LA PERLA DEL HUASCARAN S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 68,096.53
1 postor presentado Valor referencial S/ 68,098.00 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-03-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

129 licitaciones
75 ganadas
Tasa: 58,1%
Monto adjudicado: S/ 12 215 149

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Mariscal Luzuriaga - Piscobamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N PISCOBAMBA MARISCAL LUZURIAGA
Teléfono
0