Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Estadio Municipal de Santa Rosa de Sacco Distrito de...

Ejecucion de la Obra Ampliacion y Mejoramiento del Estadio Municipal de Santa Rosa de Sacco Distrito de Santa Rosa de Sacco Yauli Junin

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco 20/08/2018 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2018-MDSRS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1179-6
Convocado_Por_Reinicio
S/ 3,191,326.91
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DEL ESTADIO MUNICIPAL DE SANTA ROSA DE SACCO DISTRITO DE SANTA ROSA DE SACCO YAULI JUNIN

LP-SM-1-2018-MDSRS-1
Publicado
20/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Convocado_Por_Reinicio
21/08/2026 13:58

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:58 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-08-20 · PDF
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2018-08-20 · XLS
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
64 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA JOT S.A.C.
Ver historial
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 636 325
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIANO MELGAR NO 208 SANTA ROSA DE SACCO YAULI
Teléfono
392672