Licitaciones Perú
Servicio de A Todo Costo de Mantenimiento Correctivo de Rodillo Jcb...

La Contratación del Servicio a Todo Costo de Mantenimiento Correctivo de Rodillo Jcb Vm115 de Propiedad de la Municipalidad Distrital de Marcabal.

Municipalidad Distrital de Marcabal 14/11/2025 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-MDM/OC-1 de Municipalidad Distrital de Marcabal fue adjudicada a DE LA CRUZ RODRIGUEZ ROGER por S/ 110,000.00 el 03/12/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-MDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170092
Contratado — proceso cerrado
S/ 110,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO A TODO COSTO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE RODILLO JCB VM115 DE PROPIEDAD DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCABAL.

CP-ABR-6-2025-MDM/OC-1
Publicado
14/11/2025
Inicio contrato
06/12/2025
Fin contrato
16/12/2025
Adjudicación
03/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
DE LA CRUZ RODRIGUEZ ROGER
Monto adjudicado
S/ 110,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 110,000.00

Contrato

Título
CPA N° 006-2025
Monto
Soles 110,000,00
Duración
10 días
06/12/2025 → 16/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-03 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
141 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 115 000
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 110 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Marcabal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SEÑOR DE LA MISERICORDIA S/N MARCABAL SANCHEZ CARRION