Licitaciones Perú
Contratación para la Ejecución de la Obra:renovacion de Puente; en...

Contratación para la Ejecución de la Obra:renovacion de Puente; en El(la) Camino Vecinal Pi-852 (puente Blanco) en el Centro Poblado Huaricancha, Distrito de Sondor, Provincia Huancabamba, Departamento Piura. con Cui N°2681198

Municipalidad Distrital de Sondor Huancabamba 20/04/2026
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207241
Abierto — puedes participar
S/ 1,142,917.87
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA:RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL PI-852 (PUENTE BLANCO) EN EL CENTRO POBLADO HUARICANCHA, DISTRITO DE SONDOR, PROVINCIA HUANCABAMBA, DEPARTAMENTO PIURA. CON CUI N°2681198

LP-ABR-1-2026-MDS/CS-1
Publicado
20/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-20 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sondor
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PROGRESO Nº209 SONDOR HUANCABAMBA