Licitaciones Perú
Compra de Productos del Programa Social del Vaso de Leche de la...

Adquisicion de Productos del Programa Social del Vaso de Leche de la Municipalidad Distrital de Pichirhua

Municipalidad Distrital de Pichirhua 28/04/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-323-1
Nulo — proceso cancelado
S/ 154,272.18
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS DEL PROGRAMA SOCIAL DEL VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PICHIRHUA

LP-ABR-1-2025-MDP-1
Publicado
28/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-28 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-28 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-19 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
236 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 626 000
3329 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 108 690
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
351 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 675 367
74 licitaciones
25 ganadas
Tasa: 33,8%
Monto adjudicado: S/ 2 936 494
48 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 862 097

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pichirhua
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS PICHIRHUA ABANCAY