Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La I.E. 80460 Nivel Secundaria el Ran Pajaten del...

Ejecucion de la Obra ¿ampliacion y Mejoramiento de la I.E. 80460 Nivel Secundaria el Ran Pajaten del Distrito de Pias, Provincia de Pataz, la Libertad¿ ¿ C.U. Nº 2311906

Nomenclatura LP-SM-1-2022-MDP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-862871
Nulo — proceso cancelado
S/ 9,547,195.85
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA ¿AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DE LA I.E. 80460 NIVEL SECUNDARIA EL RAN PAJATEN DEL DISTRITO DE PIAS, PROVINCIA DE PATAZ, LA LIBERTAD¿ ¿ C.U. Nº 2311906

LP-SM-1-2022-MDP-1
Publicado
14/10/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
2022-12-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pias
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIA NATIVIDAD - PLAZA DE ARMAS S/N PIAS PATAZ
Teléfono
969158278