Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Ju-114 (union...

Servicio de Ejecución del Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal Tramo: EMP. Ju-114 (union Progreso) - San Miguel¿ Código de Ruta R120249, L=14.386 Km, Distrito de Andamarca, Provincia de Concepción, Departamento Junín¿

Nomenclatura CP-ABR-10-2026-CS/IVPMC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1207141
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. JU-114 (UNION PROGRESO) - SAN MIGUEL¿ CÓDIGO DE RUTA R120249, L=14.386 KM, DISTRITO DE ANDAMARCA, PROVINCIA DE CONCEPCIÓN, DEPARTAMENTO JUNÍN¿

CP-ABR-10-2026-CS/IVPMC-2
Publicado
17/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-04-17 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-04-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto Vial Provincial Municipal de Concepcion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MARISCAL CACERES NO. 329 CONCEPCION CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
064363069