Licitaciones Perú
Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de...

Servicio de Alimentacion para el Personal Pnp Oficiales Pnp de Armas y Servicios Pertenecientes a la Cpnp la Victoria de la Regpol Lambayeque

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 19/02/2026 17 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-7-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200302-10
Desierto — nadie ganó
S/ 406,020.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA EL PERSONAL PNP OFICIALES PNP DE ARMAS Y SERVICIOS PERTENECIENTES A LA CPNP LA VICTORIA DE LA REGPOL LAMBAYEQUE

CP-ABR-7-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
19/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-27 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-18 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (17)

Ver historial
10 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 2 563 725
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
259 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
279 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 219 555
663 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 768 546
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 1 213 714
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 82 061

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581