Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Agua Potable y Saneamiento del Centro...

Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento del Servicio de Agua Potable y Saneamiento del Centro Poblado la Unión, Distrito de Sallique - Jaén ¿ Cajamarca¿

Municipalidad Distrital de Sallique 28/05/2019 12 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2019-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-533669
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,363,229.19
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO DEL CENTRO POBLADO LA UNIÓN, DISTRITO DE SALLIQUE - JAÉN ¿ CAJAMARCA¿

LP-SM-2-2019-MDS/CS-1
Publicado
28/05/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:09

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:09 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-06-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-05-28 · PDF
Ver documento
PDF
2019-08-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

CELENDINOS S.R.L.
Ver historial
BETELPYM Y TRANSACCIONES S.R.L.
Ver historial
SANTA ROSA CONTRATISTAS GENERALES SRL
Ver historial
GRUPO QUINTANA REYES S.A.C. - GRUPO QUIRE S.A.C.
Ver historial
GARCCOM CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1173 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 301 208
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sallique
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SEÑOR DE LA HUMILDAD S/N SALLIQUE JAEN