Licitaciones Perú
Servicio de Transporte Terrestre de Productos Farmacéuticos,...

Contratacion del Servicio de Transporte Terrestre de Productos Farmacéuticos, Dispositivos Médicos y Productos Sanitarios Que Requieren Cadena de Frio y No Requieren Cadena de Frio, para los Establecimientos de Salud de la Dirección de Salud Virgen de Cocharcas

La licitación CP-ABR-1-2025-DISA-VC/OC-1 de Gobierno Regional de Apurimac - Direccion de Salud Virgen de Cocharcas Chincheros fue adjudicada a CORPORACION WOLF LOGISTICS Y TRANSPORT E.I.R.L. por S/ 47,950.00 el 02/06/2025. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-DISA-VC/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1119428
Contratado — proceso cerrado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS, DISPOSITIVOS MÉDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS QUE REQUIEREN CADENA DE FRIO Y NO REQUIEREN CADENA DE FRIO, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA DIRECCIÓN DE SALUD VIRGEN DE COCHARCAS

CP-ABR-1-2025-DISA-VC/OC-1
Publicado
21/05/2025
Inicio contrato
14/06/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
02/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION WOLF LOGISTICS Y TRANSPORT E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 47,950.00
7 postores presentados

Contrato

Título
CONTRATO N° 058-2025-DISA "VC"CH-ADM
Monto
Soles 47,950,00
Duración
200 días
14/06/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-02 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
30 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 550 000
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 113 000
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 545 370
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
48 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 14,6%
Monto adjudicado: S/ 2 513 205

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Direccion de Salud Virgen de Cocharcas Chincheros
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CAL. COTABAMBAS NRO. S/N (A 1CDRA DE LA PLAZA PRINCIPAL) APURIMAC - CHINCHEROS - CHINCHEROS CHINCHEROS CHINCHEROS
Teléfono
974732974