Licitaciones Perú
Servicio de Aseo, Limpieza e Higiene Hospitalaria

Contratación de Servicio de Aseo, Limpieza e Higiene Hospitalaria

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco 14/03/2019 9 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2019-HSJCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-514771
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación De Servicio De Aseo, Limpieza E Higiene Hospitalaria

CP-SM-2-2019-HSJCH-CS-1
Publicado
14/03/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2019-03-14 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-03-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES Y SERVICIOS VIRGEN DE LAS MERCEDES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
101 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 4 107 009
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 1 080 000
INTELIGENCIA, SEGURIDAD & ASESORAMIENTO S.A.C.
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
JB & F CONTROL Y PREVENCION S.A.C. JB & F PREVENCION S.A.C.
Ver historial
88 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 624 362

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LA FLORIDA S/N (ESQUINA CON ALVA MAURTUA) CHINCHA ALTA CHINCHA