Licitaciones Perú
Consultoría para La Elaboracion de la Ficha Tecnica Estandar Denominado...

Servicio de Consultoria para la Elaboracion de la Ficha Tecnica Estandar Denominado "mejoramiento del Servicio de Educacion Inicial en I.E. 475-1 Distrito de Ahuayro de la Provincia de Chincheros del Departamento de Apurimac"

Municipalidad Distrital de Ahuayro 15/09/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1147549
Desierto — nadie ganó
S/ 71,103.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA PARA LA ELABORACION DE LA FICHA TECNICA ESTANDAR DENOMINADO "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACION INICIAL EN I.E. 475-1 DISTRITO DE AHUAYRO DE LA PROVINCIA DE CHINCHEROS DEL DEPARTAMENTO DE APURIMAC"

CP-ABR-1-2025-MDA-1
Publicado
15/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 1 687 929
548 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ahuayro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS INCAS NRO. SN C.P. AHUAYRO (EN LA MISMA PLAZA DE AHUAYRO) AHUAYRO CHINCHEROS
Teléfono
928386698